Asta (2196)

GIOIELLI, VINTAGE E OROLOGI

Tiffany & Co

Anello solitario

 in platino, firmato e numerato
con diamante Tiffany da 2,06 carati, forma tonda, taglio brillante, colore H, purezza VS1, taglio eccellente, eccellente, eccellente, come riportato nel Certificato rilasciato da Tiffany & Co. Iscrizione laser nella corona del diamante con numero identificativo  Corredato di scatola e astuccio originali

GIOIELLI, VINTAGE E OROLOGI
mer 27 NOVEMBRE 2024