Asta (2195)

Oggetti d'arte, Gouaches dalla Collezione di Carlo Knight, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX secolo

Scuola napoletana, prima metà del XVII secolo : Scuola dell'Italia centrale  - Asta Oggetti d'arte, Gouaches dalla Collezione di Carlo Knight, importanti dipinti antichi e dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, prima metà del XVII secolo

Scuola dell'Italia centrale

 SACRA FAMIGLIA
fine XVI secolo
olio su tela, cm 117x90

mer 27 NOVEMBRE 2024