Assemblaggio e tecnica mista su tela, cm 100x100 1996 Titolo, firma, data e dedica sul retro Opera eseguita durante la performance “Caos” al Palazzo delle Esposizioni di Roma nel 1996 Provenienza: Galleria Margutta, Roma; Collezione privata, Napoli Si ringrazia l'artista per aver confermato l'autenticità dell'opera