Asta (2194)

Michael Rey : Naps  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Michael Rey

Naps

 Olio su plastilina su tavola, cm 76x66x3,5
2015 Provenienza: Office Baroque, Anversa; Collezione privata, Milano

mer 27 NOVEMBRE 2024