1) Eisvogel , 1984 Firmata e datata Tone Fink 84 in basso a destra Tecnica mista su carta cm 29x21 Titolo in basso a sinistra 2) Wenig Grunflache (Kleinf) Firmata Tone Fink in basso a destra Tecnica mista su carta cm 22x14,5 Titolo in basso a sinistra 3) Senza titolo , 1978 Firmata e datata Tone Fink 78 in basso a destra Due tecniche miste su carta, fronte e recto, entro unica cornice cm 14x20 ciascuno Iscrizione in basso a sinistra 4) 59 Nomadenleben, 1977 Firmata e datata Tone Fink 77 in basso a destra Tecnica mista su carta cm 21x15 Titolo in basso a sinistra Provenienza: Collezione Gustel Schuldes, Vienna-Stromboli