a) Firmata e datata Heinrich Dilly 6... in basso a destra Tecnica mista su carta cm 50x60 Eseguita negli anni '60 Titolo in basso a destra b) Firmata e datata Heinrich Dilly 64 in basso a destra Tecnica mista su carta cm 62x49 Eseguita nel 1964 Titolo in basso a destra Provenienza: Galleria il Centro, Napoli