Asta (2192)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Miniaturista del XIX secolo

Venere e Amore

 miniatura ovale, cm 5,5x7 - in cornice cm 13x16
inclusa in una tavoletta ebanizzata con castone in metallo dorato e passe-partout in carta acquerellata ad imitazione della malachite

mar 12 NOVEMBRE 2024