Asta (2192)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

PITTORE DEL XVIII SECOLO : Nobildonna in abito rosso bordato di ermellino  - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Nobildonna in abito rosso bordato di ermellino

 olio su rame ovale, cm 9x6,5 - in cornice cm 16x10
Entro cornice modanata e sbalzata in metallo dorato

mar 12 NOVEMBRE 2024