Asta (2192)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Miniaturista del XIX secolo

Doppio ritratto

 miniatura circolare, diametro cm 7,5 - in cornice cm 14x13,5
cornice in legno ebanizzato a fascia concava con profilo interno in metallo dorato

mar 12 NOVEMBRE 2024