Asta (2192)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Angelo svolazzante in legno laccato e dorato

 altezza cm 53 - con la base cm 58x20x18
caratterizzato da un corto drappo azzurro; sostegno su base rettangolare rivestita in tessuto

mar 12 NOVEMBRE 2024