Stampa successiva a getto d'inchiostro montata su passepartout originale, cm 30,5 x 25 (cm 30,3 x 21,8 immagine ; cm 40,2 x 30 passepartout) 1974 Firmata a penna nera con etichetta del fotografo al verso e firmata a matita al passepartout recto Opera in cornice