Asta (2191)

Fotografia: Unveiled Beauty

Carla Cerati : Senza titolo  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carla Cerati

Senza titolo

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 7,5 x 12,8 (cm 20 x 30 cartoncino)
1990 Firmata e datata a penna nera al cartoncino recto Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
ven 15 NOVEMBRE 2024