Stampa a getto d'inchiostro applicata a passepartout originale, cm 67 x 54,5 (cm 60 x 50 immagine ; cm 79 x 59 passepartout) 2018 Edizione 2 di 3 Numerata, datata, titolata e firmata a pennarello nero al passepartout verso Opera in cornice con vetro museale