Asta (2191)

Fotografia: Unveiled Beauty

Dimitri Dimitracacos : My Aluad  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dimitri Dimitracacos

My Aluad

 Stampa a getto d'inchiostro applicata a passepartout originale, cm 67 x 54,5 (cm 60 x 50 immagine ; cm 79 x 59 passepartout)
2018 Edizione 2 di 3 Numerata, datata, titolata e firmata a pennarello nero al passepartout verso Opera in cornice con vetro museale

Fotografia: Unveiled Beauty
ven 15 NOVEMBRE 2024