Asta (2191)

Fotografia: Unveiled Beauty

Hans Georg Berger : Marokko  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hans Georg Berger

Marokko

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40,6 (cm 20,3 x 28 immagine)
1978 Firmata, titolata e datata a penna blu al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Unveiled Beauty
ven 15 NOVEMBRE 2024