David McDermott, second floor of the studio, William Sbourg, New York
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 49,4 x 40,3 (cm 37 x 37 immagine) 1993 Edizione 2 di 6 Firmata, numerata, titolata e datata a matita con timbro del fotografo al verso Opera in cornice