Asta (2190)

TRE SCROLL SU CARTA

 h tot cm 104 x 38
Cina, inizio secolo XX raffiguranti paesaggi montani con pagode e uccellini, firmati (due in cornice) (difetti) 三幅山水墨画,中国,二十世纪

Arte Orientale
mar 12 NOVEMBRE 2024