Asta (2190)

Grande dipinto su seta

 h cm 192 x l cm 119
Cina, secolo XIX raffigurante paesaggio floreale con alberi, peonie, uccellini e fagiani; firmato Lǚ Jì (呂紀) 大型雉鸡丝绸画,署名吕纪,中国,19世纪

Arte Orientale
mar 12 NOVEMBRE 2024