Asta (2190)

Due scatoline in argento

 g. 302,00
Cina, secolo XIX/XX finemente cesellate; una lobata e traforata, l'altra decorata a motivi fogliacei 银盒两只,中国19 世纪/20 世纪

Arte Orientale
mar 12 NOVEMBRE 2024