Asta (2190)

Cinque oggetti in argento  - Asta Arte Orientale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cinque oggetti in argento

 g 1.380
Manifattura orientale, secolo XIX/XX composto da un'alzata, un mestolo, una figura di suonatrice, una ciotola sbalzata e un pavone 五件东方银器,19/20 世纪

Arte Orientale
mar 12 NOVEMBRE 2024