Asta (2188)

Claudio D'Angelo : Tensione emozionale  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Claudio D'Angelo

Tensione emozionale

 tecnica mista su tavola, cm 73 x 73
1985 Firmato e datato al verso: C. D'Angelo '85 Titolo Tensione Emozionale iscritto al retro su etichetta dell'Autore

mer 13 NOVEMBRE 2024