Asta (2188)

ALBERTO BIASI : Tavolozza d'artista  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBERTO BIASI

Tavolozza d'artista

 tela sagomata e materiale plastico su tavola, cm 56 x 40
1990 Firmato e datato al verso: Alberto Biasi, Tavolozza d'artista, 1990

mer 13 NOVEMBRE 2024