Asta (2188)

Giovanni Omiccioli : Orto n. 38  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Omiccioli

Orto n. 38

 olio su tela, cm 39 x 45,5
1943 Firmato e datato in basso a destra: Omiccioli, 43 Firmato e datato al verso: Omiccioli, Orto n. 38, 1943

mer 13 NOVEMBRE 2024