Asta (2188)

Luigi Bartolini : Lotto di due disegni  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Bartolini

Lotto di due disegni

 a)  Maternità  tecnica mista su carta cm 17 x 26,3  Firmato in basso a destra: Bartolini b)  Maternità tecnica mista su busta da lettera cm 15,7 x 15,5 Firmato in basso a destra: Bartolini

mer 13 NOVEMBRE 2024