Asta (2188)

MINO MACCARI : Lezione di danza  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

MINO MACCARI

Lezione di danza

 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 45,5 x 55,5
1959 Firmato in basso a destra: Maccari Titolo al verso sul telaio: Lezione di danza

mer 13 NOVEMBRE 2024