Asta (2188)

Iosif Iser : Fanciulla che ricama  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Iosif Iser

Fanciulla che ricama

 olio su masonite, cm 35 x 26
Firmato in basso a sinistra ed al verso: Iser Al verso una natura morta con pennelli

mer 13 NOVEMBRE 2024