Asta (2188)

Renzo Vespignani

Due disegni

 a) Dei fiori di San Valentino, 1984 matita e grafite su carta, cm 17 x 24,6  Firmato e datato in basso a sinistra: Renzo 12.2.1984 Con una dedica ad personam b) Mazzolino di fiori , 1986 matita e grafite su carta, cm 23 x 23  Firmato e datato a destra: Renzo Vespignani, 1986

mer 13 NOVEMBRE 2024