Asta (2188)

Mario Radice : Composizione astratta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Radice

Composizione astratta

 tecnica mista e collage, cm 24 x 17,5
1972 Firmato in basso a sinistra: Radice

mer 13 NOVEMBRE 2024