Asta (2188)

Jeff Koons : Bread with Egg (Green)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jeff Koons

Bread with Egg (Green)

 gesso e tempera, es. 205/250 (dalla tiratura complessiva di 250 esemplari + 75 esemplari P.A. di tre, cm 14 x 14 x 5,1
1995 Siglato e datato sotto la base Edizione speciale per la Armitage Foundation

mer 13 NOVEMBRE 2024