Asta (2188)

PIERO DORAZIO : Alter ego  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO DORAZIO

Alter ego

 olio su tela, cm 75 x 140
2000 Firmato e datato al verso: Piero Dorazio, Alter ego, 2000 Al verso timbri dell'Atelier dell'Autore

mer 13 NOVEMBRE 2024