a) Composizione , 2010 acquarello su carta cm 30 x 21 Firmato e datato in basso a destra: Elisa Montessori, giugno 2010 b) Composizione , 2005 acquarello e collage su carta cm 29 x 20,5 Firmato e datato in basso a destra: Elisa Montessori, 2005 c) Composizione , 2005 cm 29 x 21 acquarello e collage su carta Firmato e datato in basso a destra: Elisa Montessori, 2005