a) Composizione , 2010 tecnica mista e collage su cartoncino cm 25 x 35 Firmato e datato in alto a destra: Elisa Montessori, 2010 b) Composizione , 2005 tecnica mista e collage su carta cm 20,5 x 29 Firmato e datato in basso a sinistra: Elisa Montessori, 2005