Orologio da polso per donna Must de Cartier Tank in argento dorato
misure cassa mm 29x28 Anni Ottanta movimento meccanico manuale, cassa in argento 925/1000 dorata con ossidazione, quadrante burgundi, vetro plastica. Presenti garanzia originale, due service internazionali, due libretti istruzioni e astuccio service originale. Funzionante, consigliata revisione.