Asta (2183)

Poesia Visiva e Dintorni

Dom Sylvester Houédard

The sun-cheese wheel-ode, a double-rolling-gloster - Memorial for kencox

 serigrafia, Largh. 25 - Alt. 25 Cm
1968 siglato e datato in basso a destra

Poesia Visiva e Dintorni
lun 4 NOVEMBRE - gio 21 NOVEMBRE 2024