Asta (2183)

Poesia Visiva e Dintorni

Marcel Alocco

Portrait de Ben

 tempera, collage e tecnica mista su carta, Largh. 15 - Alt. 22 cm
1965 firmato e datato in basso a sinistra, intitolato in basso a destra

Poesia Visiva e Dintorni
lun 4 NOVEMBRE - gio 21 NOVEMBRE 2024