Asta (2177)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Bruno Bozzetto : Almeno è una bella giornata?  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
385

Bruno Bozzetto

Almeno è una bella giornata?

 china e acquerello su cartoncino, 33 x 24 cm
2004 Illustrazione originale realizzata da Bozzetto e pubblicata sul volume 'Una TV da Ridere' da Ananke nel 2004. Firmata.

ven 8 NOVEMBRE 2024