Asta (2176)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

Giovanni Costetti : Ritratto maschile.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

Giovanni Costetti

Ritratto maschile.

 1904.

Olio su tela. cm 66x47. Firmato in alto a sinistra. Dedica poco leggibile sottostante la firma. Controfirmato e datato sul verso del telaio.

mer 27 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024