Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Vaso in porcellana Capodimonte

 h. 32 cm.
Italia, XX Sec. decorato a raffigurare Bacco e Arianna con sfondo di paesaggio, base ottagonale, difetti e mancanze

mer 20 NOVEMBRE 2024