Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Surtout de table in bronzo dorato e specchio  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
315

Surtout de table in bronzo dorato e specchio

 11,5x150x55 cm.
Francia, XIX - XX Sec. struttura a tre sezioni riunite, due esterne a semicerchio, ringhiera traforata e decorata con motivi floreali e cesti di frutta

mer 20 NOVEMBRE 2024