Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Pittore attivo a Roma  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore attivo a Roma

 18x23 cm.
XVIII Sec. 'Trinità dei Monti', 1757, china e acquerello su carta, siglato G. P. P. datato in basso a destra, entro cornice

mer 20 NOVEMBRE 2024