Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Pietro Tacca, copia da  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Tacca, copia da

 54x20 cm.
Italia, XX Sec. scultura in bronzo dorato raffigurante San Sebastiano, tronco in alabastro poggiante su base circolare in nero del Belgio

mer 20 NOVEMBRE 2024