Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

John L. Winbush

 120x77,5 cm.
Londra 1854 - Totnes 1914 'Il brindisi', olio su tela, firmato in basso a sinistra

mer 20 NOVEMBRE 2024