Grande centrotavola fioriera con presentoire in porcellana
32x57x43,5 cm. Francia, XIX - XX Sec. di forma ovale con profilo sagomato, dipinto in policromia su fondo ciclamino e parzialmente dorato, decorato con tralci floreali e vegetali, lievi difetti