Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Firma indecifrabile

 59x43 cm.
Francia, XVIII Sec. 'Paesaggio con figure', 1779, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice

mer 20 NOVEMBRE 2024