Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

249

Coppia di busti ritratto in marmo

 59x40x18 cm. - 53x38x18 cm.
Italia, XIX Sec. raffiguranti gli Imperatori Traiano e Adriano, realizzati in marmo africano e bianco di Carrara

mer 20 NOVEMBRE 2024