Asta (2174)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Commode in ebano viola  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
275

Commode in ebano viola

 94,5x130x64 cm.
Roma, XVIII Sec. intarsiata a marquetterie, fronte a due cassetti, piano in marmo rosso, maniglie in bronzo dorato, lievi difetti

mer 20 NOVEMBRE 2024