Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

270

Scuola dell'Italia meridionale del XVIII secolo

Via Crucis

 cm 16x15 (14)
serie di quattordici stazioni dipinte ad olio su tela applicata a tavola, in cornici

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024