Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

Serie di dodici piatti in terraglia, Athens  - Asta Di villa in villa Una collezione di vetri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

Serie di dodici piatti in terraglia, Athens

 Inghilterra, XIX secolo decorati in monocromia blu con paesaggio classico, alcuni difetti

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024