Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

Scuola italiana del XVII/XVIII secolo : Sacra Famiglia con Sant'Elisabetta e San Giovannino  - Asta Di villa in villa Una collezione di vetri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

Scuola italiana del XVII/XVIII secolo

Sacra Famiglia con Sant'Elisabetta e San Giovannino

 cm 74x60
olio su tela, in bella cornice coeva a cassetta, difetti

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024