Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

Piero Guccione : La grande nuvola prima del tramonto  - Asta Di villa in villa Una collezione di vetri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
440

Piero Guccione

La grande nuvola prima del tramonto

 matrice cm 52,5x42,5 foglio cm 77x59
(1935-2018) litografia a colori, firmata, es. p.a.

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024