Asta (2173)

Di villa in villa Una collezione di vetri

Divano a tre posti  - Asta Di villa in villa Una collezione di vetri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
329

Divano a tre posti

 h cm 97x220x88
inizio del XX secolo imbottito e rivestito in velluto damascato alto-basso nei toni pastello, alto schienale e braccioli, corredato da due cuscini a rullo, difetti

mar 29 OTTOBRE - mar 5 NOVEMBRE 2024